Настя Серебряк

[title]

Дорогие друзья! В январе 2019 мы с вами собирали средства на операцию для Насти Серебряк, девочки 9 лет с диагнозом ДЦП. В результате, благодаря вашей помощи, 8-го февраля в городе Волгограде ей была успешно сделана операция. Недавно мы смогли посетить Настю и её маму Наталию у них дома в Луганске и снять короткое видео со словами благодарности всем вам, кто помог... Спасибо за ваши добрые сердца!

В конце октября 2019 года Насте сделали похожую операция на вторую ногу. Операция девочки прошла успешно в Волгограде у того же профессора. .Сейчас Насте необходима реабилитация.  

Настя Серебряк... Диагноз - детский церебральный паралич, полученный вследствие преступной врачебной халатности при родах. Тем не менее, Настя и ее мама Наталья смотрят в будущее с надеждой, ведь они уже победили сильнейшее косоглазие, освоили самостоятельное питание, научились читать и готовы к освоению компьютера и изучению языков, ведь с уникальной памятью девочки профессия переводчика вполне может помочь ей найти место в этом мире, даже несмотря на неспокойный регион с тяжелой социальной обстановкой..

Благотворительный фонд "Светлый путь"  просит - не оставайтесь в стороне... Контакт для помощи: семье Насти Серебрау - Александр Бабич, тел. +79670197336

Для перевода через систему Сбербанк Онлайн в поиске наберите: БФ Светлый путь и выберите нашу организацию. После этого вам будет предложено ввести ФИО, адрес и сумму. В назначении платежа укажите:  Пожертвование для А.Серебряк

Проект Настя Серебряк закончился, пожертвования больше не принимаются
Работает на Cornerstone